SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Капинус Оксана Сергеевна
    общая оценка 4.8 из 5 (5)
    ученый 5 из 5 (4)
  • Капинус Оксана Сергеевна

    (1978)
    российский учёный-юрист, специалист в области уголовного права. Доктор юридических наук.

    Фото

    Капинус Оксана Сергеевна - фото 0 Капинус Оксана Сергеевна - фото 1

Похожие люди

Ученые, похожие на Капинус Оксану Сергеевну

Хоккеисты, похожие на Капинус Оксану Сергеевну

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Капинус Оксане Сергеевне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Капинус Оксаны Сергеевны

Мне нравится Капинус Оксана, потому что... Добавить

Вячеслав 2013-09-26 16:46 1

Умная, интересная, безусловно красивая, хорошо держится в соответствии с занимаемой должностью. Не смотря на не совсем положительные мнения относительно ее возраста и должности, небходимо отметить, что она отличный руководитель и находится на своем месте. Во всяком случае знает чем занимается в отличии от других примеров, типа Голикова и др. Однако у нее в жизни не все так просто, ее глаза говорят, что удовлетворения нет. Хочется пожелать ей успехов и всего самого хорошего!

Мне не нравится Капинус Оксана, потому что... Добавить

Вероника 2014-03-15 15:27 0

она является женой Капинуса Николая Ивановича, который в настоящее время является заместителем генерального директора ОАО "Трансинжстрой" и которого ненавидят все работники этой организации. небезосновательно считая его тупым, ограниченным, мстительным человеком. Хочется пожелать этой женщине скорее расторгнуть брак с таким человеком......