SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Кантор Вячеслав Владимирович
    общая оценка
    предприниматель
  • Кантор Вячеслав Владимирович

    Viatcheslav Moshe Kantor
    (1953)
    международный общественный деятель, предприниматель и филантроп, активно участвующий в продвижении идей толерантности и взаимоуважения в современном мире, а также в обсуждении и выработке решения проблем нераспространения ядерного оружия и предотвращения ядерной катастрофы. Президент Европейского еврейского конгресса, сопредседатель Европейского совета по толерантности и взаимоуважению, президент Международного Люксембургского форума по предотвращению ядерной катастрофы, президент Фонда «Всемирный форум памяти Холокоста», председатель Европейского еврейского фонда. Журнал Forbes оценивает состояние Кантора на 2011 год в 1.6 млрд. долларов США, ставя его на 60-е место в рейтинге богатейших бизнесменов россии и 782-е место в мировом рейтинге Forbes. Размер состояния, связи в правительстве, преимущественное проживание за границией и хобби Кантора, такие как коллекционирование живописи и лошадей дают основания называть его Российским олигархом.

    Фото

    Кантор Вячеслав Владимирович - фото 0 Кантор Вячеслав Владимирович - фото 1 Кантор Вячеслав Владимирович - фото 2 Кантор Вячеслав Владимирович - фото 3 Кантор Вячеслав Владимирович - фото 4

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Кантора Вячеслава Владимировича

Актеры и Актрисы, похожие на Кантора Вячеслава Владимировича

Фигуристы, похожие на Кантора Вячеслава Владимировича

Бизнесмены, похожие на Кантора Вячеслава Владимировича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Канторе Вячеславе Владимировиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Кантора Вячеслава Владимировича

Мне нравится Кантор Вячеслав, потому что... Добавить
Кантор Вячеслав пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Кантор Вячеслав, потому что... Добавить
Кантор Вячеслав пока еще всем нравится :)