SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Канно Ёко
    общая оценка
    композитор
  • Канно Ёко

    Yoko Kanno
    (1964)
    композитор и клавишник, известна прежде всего как создатель саундтреков к аниме. Кроме того, Ёко Канно — автор музыкального сопровождения для компьютерных игр и рекламных роликов. Является композитором и музыкальным продюсером ряда японских исполнителей поп-музыки.

    Фото

    Канно Ёко - фото 0

Похожие люди

Музыканты, похожие на Канно Ёко

Композиторы, похожие на Канно Ёко

Певцы и Певицы, похожие на Канно Ёко

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Канно Ёко или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Канно Ёко

Мне нравится Ёко Канно, потому что... Добавить
Ёко Канно пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Ёко Канно, потому что... Добавить
Ёко Канно пока еще всем нравится :)