SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Канеев Михаил Александрович
    общая оценка
    художник
  • Канеев Михаил Александрович

    Mikhail Kaneev
    (1923-1983)
    русский советский художник, живописец, педагог, Заслуженный деятель искусств РСФСР, член Ленинградской организации Союза художников РСФСР, представитель ленинградской школы живописи.

    Фото

    Канеев Михаил Александрович - фото 0 Канеев Михаил Александрович - фото 1 Канеев Михаил Александрович - фото 2

Похожие люди

Художники, похожие на Канеева Михаила Александровича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Канееве Михаиле Александровиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Канеева Михаила Александровича

Мне нравится Канеев Михаил, потому что... Добавить
Канеев Михаил пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Канеев Михаил, потому что... Добавить
Канеев Михаил пока еще всем нравится :)