SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Кан Илья Абрамович
    общая оценка
    шахматист
  • Кан Илья Абрамович

    Ilya Kan
    (1909-1978)
    советский шахматист, международный мастер, секундант Михаила Ботвинника во время матча на первенство мира с Василием Смысловым.

Похожие люди

Ученые, похожие на Кана Илью Абрамовича

Шахматисты, похожие на Кана Илью Абрамовича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Кане Илье Абрамовиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Кана Ильи Абрамовича

Мне нравится Кан Илья, потому что... Добавить
Кан Илья пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Кан Илья, потому что... Добавить
Кан Илья пока еще всем нравится :)