SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Каддафи Муаммар
    общая оценка
  • Каддафи Муаммар

    Muammar Gaddafi
    (1942)
    (араб. معمر القذافي‎‎ , Muʿammar al-Qaḏḏāfī, ливийск. араб. ‎‎ ; 7 июня 1940 или 1942, Сирт, Мисурата, Итальянская Ливия — ливийский государственный и военный деятель; глава Ливийской джамахирии, Председатель Совета революционного командования Ливии, Премьер-министр и министр обороны Ливии, Генеральный секретарь Всеобщего Народного Конгресса ; генерал-майор . После того как Каддафи отказался от всех постов, он стал именоваться Братский лидер и руководитель первосентябрьской Великой революции Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии или Братский вождь и руководитель революции .

    Фото

    Каддафи Муаммар - фото 0

Похожие люди

Политики, похожие на Каддафи Муаммар

Режиссеры, похожие на Каддафи Муаммар

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Каддафи Муаммар или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Каддафи Муаммар

Мне нравится Муаммар Каддафи, потому что... Добавить
Муаммар Каддафи пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Муаммар Каддафи, потому что... Добавить
Муаммар Каддафи пока еще всем нравится :)