SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Игинла Джером
    общая оценка
    хоккеист
  • Игинла Джером

    Jarome Iginla
    (1977)
    профессиональный канадский хоккеист, правый нападающий команды НХЛ «Калгари Флэймз». С 2003 года является капитаном этого клуба. Был выбран на драфте «Далласом» под общим 11-м номером, но позже был обменян в «Калгари». В канадском клубе Игинла провёл 14 сезонов и является рекордсменом по забитым шайбам, проведённым матчам и набранным очкам. В начале сезона 2003—04 Игинла был назван капитаном «огоньков», став, таким образом, первым темнокожим капитаном в истории НХЛ. В составе сборной Канады Джером трижды участвовал в Олимпийских играх — в 2002, 2006 и 2010 годах, победив на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити и в Ванкувере.

    Фото

    Игинла Джером - фото 0 Игинла Джером - фото 1 Игинла Джером - фото 2

Похожие люди

Хоккеисты, похожие на Игинлу Джерома

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Игинле Джероме или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Игинлы Джерома

Мне нравится Джером Игинла, потому что... Добавить
Джером Игинла пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Джером Игинла, потому что... Добавить
Джером Игинла пока еще всем нравится :)