SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Зубреева Мария Абрамовна
    общая оценка
    художник
  • Зубреева Мария Абрамовна

    Maria Zubreeva
    (1900-1991)
    русский советский художник, живописец, график, декоратор, член Ленинградской организации Союза художников РСФСР, представительница ленинградской живописно-графической школы.

    Фото

    Зубреева Мария Абрамовна - фото 0 Зубреева Мария Абрамовна - фото 1

Похожие люди

Художники, похожие на Зубрееву Марию Абрамовну

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Зубреевой Марии Абрамовне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Зубреевой Марии Абрамовны

Мне нравится Зубреева Мария, потому что... Добавить
Зубреева Мария пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Зубреева Мария, потому что... Добавить
Зубреева Мария пока еще всем нравится :)