SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Зубков Георгий Иванович
    общая оценка
    журналист
    писатель
  • Зубков Георгий Иванович

    (1926)
    советский и российский журналист-международник, профессор кафедры массовых коммуникаций филологического факультета РУДН, писатель, драматург. Член Правления Евразийской академии телевидения и радио, вице-президент Лиги профессиональных имиджмейкеров. Лауреат Государственной премии СССР. Заслуженный работник культуры России.

    Фото

    Зубков Георгий Иванович - фото 0 Зубков Георгий Иванович - фото 1 Зубков Георгий Иванович - фото 2

Похожие люди

Ученые, похожие на Зубкова Георгия Ивановича

Актеры и Актрисы, похожие на Зубкова Георгия Ивановича

Режиссеры, похожие на Зубкова Георгия Ивановича

Сценаристы, похожие на Зубкова Георгия Ивановича

Теннисисты, похожие на Зубкова Георгия Ивановича

Журналисты, похожие на Зубкова Георгия Ивановича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Зубкове Георгии Ивановиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Зубкова Георгия Ивановича

Мне нравится Зубков Георгий, потому что... Добавить
Зубков Георгий пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Зубков Георгий, потому что... Добавить
Зубков Георгий пока еще всем нравится :)