SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Зимонич Ненад
    общая оценка
    теннисист
  • Зимонич Ненад

    Nenad Zimonjić
    (1976)
    сербский профессиональный теннисист, специализирующийся на игре в парах. Победитель Кубка Мастерс 2008 года и Финала Мирового Тура АТР 2010 года, Уимблдонского турнира 2008 и 2009 года и Открытого чемпионата Франции в мужском парном разряде, победитель Открытого чемпионата Австралии и Открытого чемпионата Франции в смешанном парном разряде.

    Фото

    Зимонич Ненад - фото 0 Зимонич Ненад - фото 1 Зимонич Ненад - фото 2 Зимонич Ненад - фото 3

Похожие люди

Теннисисты, похожие на Зимонича Ненад

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Зимониче Ненад или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Зимонича Ненад

Мне нравится Ненад Зимонич, потому что... Добавить
Ненад Зимонич пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Ненад Зимонич, потому что... Добавить
Ненад Зимонич пока еще всем нравится :)