SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Заволокин Геннадий Дмитриевич
    общая оценка
  • Заволокин Геннадий Дмитриевич

    (1948-2001)
    гармонист, художественный руководитель товарищества «Российский центр „Играй, гармонь!“». Народный артист Российской Федерации , лауреат Государственной премии Российской Федерации, автор и ведущий телепередачи «Играй, гармонь !».

Похожие люди

Политики, похожие на Заволокина Геннадия Дмитриевича

Актеры и Актрисы, похожие на Заволокина Геннадия Дмитриевича

Певцы и Певицы, похожие на Заволокина Геннадия Дмитриевича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Заволокине Геннадии Дмитриевиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Заволокина Геннадия Дмитриевича

Мне нравится Заволокин Геннадий, потому что... Добавить
Заволокин Геннадий пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Заволокин Геннадий, потому что... Добавить
Заволокин Геннадий пока еще всем нравится :)