SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Журавлёв Юрий Иванович
    общая оценка
    ученый
  • Журавлёв Юрий Иванович

    (1935)
    российский учёный-математик. Доктор физико-математических наук, академик РАН, председатель секции «Прикладная математика и информатика» Отделения математических наук РАН, заместитель директора ВЦ РАН по научной работе, заслуженный профессор МГУ им. М. В. Ломоносова, создатель и главный редактор Международного научного журнала «Pattern Recognition and Image Analysis», председатель Экспертного Совета по присуждению учёных степеней и званий в области управления, вычислительной техники и информатики ВАК России, иностранный член Испанской королевской академии, Национальной Академии наук Украины, Европейской академии наук. Награждён 8-ю орденами и медалями СССР и России и Кавалерским крестом Ордена Почёта Республики Польша. Лауреат множества премий, в том числе Ленинской премии, Премии Совета Министров СССР и Ломоносовской премии I степени.

    Фото

    Журавлёв Юрий Иванович - фото 0

Похожие люди

Ученые, похожие на Журавлёва Юрия Ивановича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Журавлёве Юрии Ивановиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Журавлёва Юрия Ивановича

Мне нравится Журавлёв Юрий, потому что... Добавить
Журавлёв Юрий пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Журавлёв Юрий, потому что... Добавить
Журавлёв Юрий пока еще всем нравится :)