SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Жегалкин Иван Иванович
    общая оценка
    математик
  • Жегалкин Иван Иванович

    Ivan Ivanovich Zhegalkin
    (1869-1947)
    российский и советский математик и логик. Из его открытий наибольшую известность получил так называемый полином Жегалкина.

    Фото

    Жегалкин Иван Иванович - фото 0 Жегалкин Иван Иванович - фото 1

Похожие люди

Ученые, похожие на Жегалкина Ивана Ивановича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Жегалкине Иване Ивановиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Жегалкина Ивана Ивановича

Мне нравится Жегалкин Иван, потому что... Добавить

Жегалкин 2013-08-13 19:43 0

Известный учёный,продвинувший математическую логику. Принципиальный человек, который ушёл в 1911 году из МГУ в знак протеста против политики тогдашнего министра просвещения. Кто сейчас так может протестовать против политики нынешнего мин_обр_науки,"реформирующего"Академию наук, систему высшего образования и т.п.

Мне не нравится Жегалкин Иван, потому что... Добавить
Жегалкин Иван пока еще всем нравится :)