SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Емельянов Вадим Михайлович
    общая оценка
    боксер 5 из 5 (1)
  • Емельянов Вадим Михайлович

    Vadim Yemelyanov
    (1942-1977)
    советский боксёр в тяжёлой весовой категории, мастер спорта международного класса. Бронзовый призер Олимпийских игр 1964 года, трёхкратный призёр чемпионатов СССР, чемпион Спортивного комитета дружественных армий, обладатель золотой медали Кубка Европы.

Похожие люди

Боксеры, похожие на Емельянова Вадима Михайловича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Емельянове Вадиме Михайловиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Емельянова Вадима Михайловича

Мне нравится Емельянов Вадим, потому что... Добавить
Емельянов Вадим пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Емельянов Вадим, потому что... Добавить
Емельянов Вадим пока еще всем нравится :)