SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Елинек Эльфрида
    общая оценка 5 из 5 (1)
    поэт 5 из 5 (1)
  • Елинек Эльфрида

    Elfriede Jelinek
    (1946)
    австрийская романистка, драматург, поэт и литературный критик, лауреат Нобелевской премии 2004 года по литературе, лауреат премии Генриха Бёлля, премии Георга Бюхнера, премии Генриха Гейне, чешской премии Франца Кафки.

    Фото

    Елинек Эльфрида - фото 0 Елинек Эльфрида - фото 1 Елинек Эльфрида - фото 2 Елинек Эльфрида - фото 3

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Елинек Эльфриду

Сценаристы, похожие на Елинек Эльфриду

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Елинек Эльфриде или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Елинек Эльфриды

Мне нравится Эльфрида Елинек, потому что... Добавить
Эльфрида Елинек пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Эльфрида Елинек, потому что... Добавить
Эльфрида Елинек пока еще всем нравится :)