SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Дэвис Бэрон
    общая оценка
    баскетболист
  • Дэвис Бэрон

    Baron Davis
    (1979)
    американский профессиональный баскетболист, выступающий за команду Национальной баскетбольной ассоциации «Кливленд Кавальерс». Баскетболом начал заниматься в три года. Учился в школе Кроссроадс и в Калифорнийском Университете в Лос-Анджелесе. В 1999 году Дэвиса на драфте под номером 3 выбрала команда «Шарлотт Хорнетс». Два раза принимал участие в Матче всех звёзд.

    Фото

    Дэвис Бэрон - фото 0

Похожие люди

Баскетболисты, похожие на Дэвис Бэрон

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Дэвисе Бэрон или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Дэвиса Бэрон

Мне нравится Бэрон Дэвис, потому что... Добавить
Бэрон Дэвис пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Бэрон Дэвис, потому что... Добавить
Бэрон Дэвис пока еще всем нравится :)