SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Дышаленкова Римма Андрияновна
    общая оценка
    поэт
    журналист
    писатель
  • Дышаленкова Римма Андрияновна

    (1942)
    российская поэтесса, журналистка, писательница, публицист. Член Союза писателей России, Заслуженный работник культуры Российской Федерации, лауреат Премии имени Д. Н. Мамина-Сибиряка. Живёт в г. Магнитогорске.

    Фото

    Дышаленкова Римма Андрияновна - фото 0 Дышаленкова Римма Андрияновна - фото 1

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Дышаленкову Римму Андрияновну

Журналисты, похожие на Дышаленкову Римму Андрияновну

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Дышаленковой Римме Андрияновне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Дышаленковой Риммы Андрияновны

Мне нравится Дышаленкова Римма, потому что... Добавить
Дышаленкова Римма пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Дышаленкова Римма, потому что... Добавить
Дышаленкова Римма пока еще всем нравится :)