SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Дисней Уолт
    общая оценка
    художник
    режиссер
    актер
    сценарист
    продюсер
  • Дисней Уолт

    Walt Disney
    (1901-1966)
    американский художник-мультипликатор, кинорежиссёр, актёр, сценарист и продюсер, основатель компании «Walt Disney Productions», которая к настоящему времени превратилась в медиаимперию «The Walt Disney Company».

    Фото

    Дисней Уолт - фото 0 Дисней Уолт - фото 1 Дисней Уолт - фото 2 Дисней Уолт - фото 3 Дисней Уолт - фото 4

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Диснея Уолт

Продюсеры, похожие на Диснея Уолт

Режиссеры, похожие на Диснея Уолт

Сценаристы, похожие на Диснея Уолт

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Диснее Уолт или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Диснея Уолт

Мне нравится Уолт Дисней, потому что... Добавить
Уолт Дисней пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Уолт Дисней, потому что... Добавить
Уолт Дисней пока еще всем нравится :)