SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Дирак Поль Адриен Морис
    общая оценка
    физик
  • Дирак Поль Адриен Морис

    Paul Dirac
    (1902-1984)
    английский физик-теоретик, один из создателей квантовой механики. Лауреат Нобелевской премии по физике 1933 года. Член Лондонского королевского общества , а также ряда академий наук мира, в том числе иностранный член Академии наук СССР , Национальной академии наук США и Папской академии наук.

    Фото

    Дирак Поль Адриен Морис - фото 0 Дирак Поль Адриен Морис - фото 1 Дирак Поль Адриен Морис - фото 2

Похожие люди

Ученые, похожие на Дирака Поля Адриена Мориса

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Дираке Поле Адриене Морисе или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Дирака Поля Адриена Мориса

Мне нравится Дирак, Поль Адриен Морис, потому что... Добавить
Дирак, Поль Адриен Морис пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Дирак, Поль Адриен Морис, потому что... Добавить
Дирак, Поль Адриен Морис пока еще всем нравится :)