SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Диксон Алиша
    общая оценка
    певица
  • Диксон Алиша

    Alesha Dixon
    (1978)
    британская певица, модель, танцовщица и телеведущая. Впервые стала известна, будучи в составе R&B/гэридж трио Mis-Teeq, который распался в 2005 году. Далее Диксон начала сольную карьеру, подписав контракт с Polydor Records. Её первый альбом, Fired Up, вышедший в 2006 году, потерпел неудачу и Polydor разорвал с ней договор.

    Фото

    Диксон Алиша - фото 0 Диксон Алиша - фото 1 Диксон Алиша - фото 2

Похожие люди

Музыканты, похожие на Диксон Алишу

Актеры и Актрисы, похожие на Диксон Алишу

Певцы и Певицы, похожие на Диксон Алишу

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Диксон Алише или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Диксон Алиши

Мне нравится Алиша Диксон, потому что... Добавить
Алиша Диксон пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Алиша Диксон, потому что... Добавить
Алиша Диксон пока еще всем нравится :)