SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Дзетти
    общая оценка
    футболист
  • Дзетти

    Zetti
    (1965)
    бывший бразильский футболист, вратарь. Чемпион мира 1994. Большую часть карьеры с 1990 по 1996 год провёл в «Сан-Паулу» и сыграл за клуб 153 матча. Является одним из самых титулованных вратарей «трёхцветных», выиграв с клубом 7 титулов. Также с «Сантосом» выиграл турнир Рио-Сан-Паулу в 1997 году. После завершения игровой карьеры работал тренером в бразильских клубах. Последний клуб, которым он руководил была «Парана».

    Фото

    Дзетти - фото 0 Дзетти - фото 1

Похожие люди

Футболисты, похожие на Дзетти

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Дзетти или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Дзетти

Мне нравится Дзетти, потому что... Добавить
Дзетти пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Дзетти, потому что... Добавить
Дзетти пока еще всем нравится :)