SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Дзенга Вальтер
    общая оценка
    футболист
  • Дзенга Вальтер

    Walter Zenga
    (1960)
    итальянский футболист и тренер. Один из лучших вратарей в истории мирового футбола, по опросу МФФИИС занимает 20 место среди лучших вратарей XX века. Он дважды, в 1989 и 1991 годах, признавался лучшим вратарём года по версии МФФИИС. В 1990 году Дзенга был признан УЕФА лучшим голкипером Европы, а ФИФА лучшим голкипером чемпионата мира, на котором он установил рекордную серию без пропущенных мячей. Приз МФФИИС, сувенирный мяч, украшенный бриллиантами, стоимостью 160 млрд лир, был продан Дзенгой на аукционе, а вырученные деньги были отданы на нужды благотворительности. Дзенга — кавалер ордена за заслуги перед Итальянской Республикой.

    Фото

    Дзенга Вальтер - фото 0 Дзенга Вальтер - фото 1 Дзенга Вальтер - фото 2 Дзенга Вальтер - фото 3

Похожие люди

Футболисты, похожие на Дзенгу Вальтера

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Дзенге Вальтере или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Дзенги Вальтера

Мне нравится Вальтер Дзенга, потому что... Добавить
Вальтер Дзенга пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Вальтер Дзенга, потому что... Добавить
Вальтер Дзенга пока еще всем нравится :)