SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Джонс Деймон
    общая оценка
    баскетболист
  • Джонс Деймон

    Damon Jones
    (1976)
    американский профессиональный баскетболист, выступавший в Национальной баскетбольной ассоциации. Три года провёл в Университете Хьюстона, выставил свою кандидатуру на драфт НБА 1997 года, но не был выбран. В 1998 году как свободный агент подписал контракт с «Нью-Джерси Нетс». За свою карьеру поиграл в десяти клубах НБА, лишь в «Майами Хит» был игроком стартовой пятёрки.

    Фото

    Джонс Деймон - фото 0

Похожие люди

Баскетболисты, похожие на Джонса Деймона

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Джонсе Деймоне или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Джонса Деймона

Мне нравится Деймон Джонс, потому что... Добавить
Деймон Джонс пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Деймон Джонс, потому что... Добавить
Деймон Джонс пока еще всем нравится :)