SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Дженкинс Хейз Алан
    общая оценка
    фигурист
  • Дженкинс Хейз Алан

    Hayes Alan Jenkins
    (1933)
    американский фигурист, лидер мужского одиночного катания в течение 4 лет с 1953 по 1956 годы. Он выиграл четыре чемпионата мира подряд с 1953 по 1956 год. Он также Олимпийский чемпион 1956 года.

    Фото

    Дженкинс Хейз Алан - фото 0

Похожие люди

Фигуристы, похожие на Дженкинса Хейза Алана

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Дженкинсе Хейзе Алане или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Дженкинса Хейза Алана

Мне нравится Дженкинс Хейз, потому что... Добавить
Дженкинс Хейз пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Дженкинс Хейз, потому что... Добавить
Дженкинс Хейз пока еще всем нравится :)