SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Дженкинс Рой Гаррис
    общая оценка
    политик
  • Дженкинс Рой Гаррис

    Roy Jenkins
    (1920-2003)
    британский государственный деятель. Некогда известный депутат Палаты общин от Лейбористской партии и министр ряда правительств в 1960-х и 1970-х годах, он стал первым Председателем Европейской комиссии от Великобритании и одним из четырёх отцов-основателей Социал-демократической партии Великобритании в 1981 году. В 1987 году он был назначен почётным ректором Оксфордского университета, на этом посту он проработал до своей смерти. Он также был выдающимся писателем, особенно биографом. В журнале Private Eye у него было прозвище Smoothiechops.

    Фото

    Дженкинс Рой Гаррис - фото 0 Дженкинс Рой Гаррис - фото 1

Похожие люди

Политики, похожие на Дженкинса Роя Гарриса

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Дженкинсе Рое Гаррисе или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Дженкинса Роя Гарриса

Мне нравится Дженкинс Рой, потому что... Добавить
Дженкинс Рой пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Дженкинс Рой, потому что... Добавить
Дженкинс Рой пока еще всем нравится :)