SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Джей-Джей Йохансон
    общая оценка
    музыкант
  • Джей-Джей Йохансон

    Jay-Jay Johanson
    (1969)
    шведский музыкант. Родился в шведском городе Тролльхеттан. С детства учился игре на пианино, кларнете и флейте. В 14 лет начал играть на саксофоне и гитаре, писал аранжировки для школьного духового оркестра. Учился в лондонской школе искусств графическому дизайну. С 1992 года работал диджеем в клубах.

    Фото

    Джей-Джей Йохансон - фото 0 Джей-Джей Йохансон - фото 1 Джей-Джей Йохансон - фото 2 Джей-Джей Йохансон - фото 3

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Джей-Джей Йохансон

Музыканты, похожие на Джей-Джей Йохансон

Композиторы, похожие на Джей-Джей Йохансон

Певцы и Певицы, похожие на Джей-Джей Йохансон

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Джее-Джее Йохансон или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Джея-Джея Йохансон

Мне нравится Джей-Джей Йохансон, потому что... Добавить
Джей-Джей Йохансон пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Джей-Джей Йохансон, потому что... Добавить
Джей-Джей Йохансон пока еще всем нравится :)