SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Дефо Даниель
    общая оценка
    писатель
  • Дефо Даниель

    Daniel Defoe
    (?-1731)
    английский писатель и публицист, известен главным образом как автор «Робинзона Крузо». Дефо считают одним из первых сторонников романа как жанра. Он помог популяризовать этот жанр в Великобритании, а некоторые считают его одним из основателей английского романа. Дефо плодовитый и разнообразный писатель, он написал более 500 книг, памфлетов и журналов на разные темы. Он был также основоположником экономического журнализма. Основатель и руководитель британской разведки и контрразведки в 1709-1713 годах.

    Фото

    Дефо Даниель - фото 0 Дефо Даниель - фото 1 Дефо Даниель - фото 2 Дефо Даниель - фото 3

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Дефо Даниеля

Журналисты, похожие на Дефо Даниеля

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Дефо Даниеле или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Дефо Даниеля

Мне нравится Даниель Дефо, потому что... Добавить
Даниель Дефо пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Даниель Дефо, потому что... Добавить
Даниель Дефо пока еще всем нравится :)