SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Дерозье Бернар
    общая оценка
    политик
  • Дерозье Бернар

    Bernard Derosier
    (1939)
    французский политик, депутат Национального собрания Франции, член национального совета Социалистической партии Франции с 1963 года, бывший Президент Генерального совета департамента Нор.

Похожие люди

Политики, похожие на Дерозье Бернара

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Дерозье Бернаре или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Дерозье Бернара

Мне нравится Бернар Дерозье, потому что... Добавить
Бернар Дерозье пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Бернар Дерозье, потому что... Добавить
Бернар Дерозье пока еще всем нравится :)