SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Депп Джонни
    общая оценка
    актер 5 из 5 (2)
    режиссер
    музыкант
    сценарист
    продюсер
  • Депп Джонни

    Johnny Depp
    (1963)
    американский актёр, режиссёр, музыкант, сценарист и продюсер. Лауреат премии «Золотой глобус» за роль в фильме Тима Бёртона «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит».

    Фото

    Депп Джонни - фото 0 Депп Джонни - фото 1 Депп Джонни - фото 2 Депп Джонни - фото 3 Депп Джонни - фото 4 Депп Джонни - фото 5 Депп Джонни - фото 6

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Деппа Джонни

Режиссеры, похожие на Деппа Джонни

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Деппе Джонни или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Деппа Джонни

Мне нравится Джонни Депп, потому что... Добавить

Лидия 2015-02-11 22:40 0

Он самый лучший Шляпник!!!

Мне не нравится Джонни Депп, потому что... Добавить
Джонни Депп пока еще всем нравится :)