SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • ДеНайт Стивен
    общая оценка
    сценарист
    продюсер
    режиссер
  • ДеНайт Стивен

    Steven S. DeKnight
    американский сценарист, продюсер и режиссёр телесериалов. Наиболее известен по своей работе Тайны Смолвилля, Баффи — истребительница вампиров и Ангел. Также написал сценарий «Swell» — истории из восьмого сезона комикса о Баффи, и выступал в качестве продюсера-консультанта в телесериале Джосса Уидона Кукольный дом. Кроме того, ДеНайт также является создателем, главным сценаристом и одним из исполнительных продюсеров телесериала «Спартак: Кровь и песок» и его приквела — «Спартак: Боги арены», выходящих на телеканале Starz.

    Фото

    ДеНайт Стивен - фото 0 ДеНайт Стивен - фото 1

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на ДеНайта Стивен

Продюсеры, похожие на ДеНайта Стивен

Режиссеры, похожие на ДеНайта Стивен

Сценаристы, похожие на ДеНайта Стивен

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о ДеНайте Стивен или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить ДеНайта Стивен

Мне нравится Стивен ДеНайт, потому что... Добавить
Стивен ДеНайт пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Стивен ДеНайт, потому что... Добавить
Стивен ДеНайт пока еще всем нравится :)