SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Де Ла Мар Уолтер Джон
    общая оценка
    поэт
    писатель
  • Де Ла Мар Уолтер Джон

    Walter de la Mare
    (1873-1956)
    известный английский поэт, писатель и романист, наиболее знаменитый своими произведениями для детей.

    Фото

    Де Ла Мар Уолтер Джон - фото 0 Де Ла Мар Уолтер Джон - фото 1 Де Ла Мар Уолтер Джон - фото 2 Де Ла Мар Уолтер Джон - фото 3

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Де Ла Мар Уолтер Джон

Сценаристы, похожие на Де Ла Мар Уолтер Джон

Журналисты, похожие на Де Ла Мар Уолтер Джон

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Де Ла Мар Уолтер Джон или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Де Ла Мар Уолтер Джон

Мне нравится Де Ла Мар, Уолтер Джон, потому что... Добавить
Де Ла Мар, Уолтер Джон пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Де Ла Мар, Уолтер Джон, потому что... Добавить
Де Ла Мар, Уолтер Джон пока еще всем нравится :)