SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Двали Рафаэл Рафаэлович
    общая оценка
    ученый
  • Двали Рафаэл Рафаэлович

    (1909-1985)
    - учёный. Профессор, академик Академии наук Грузинской ССР, почётный член Академии наук Германской Демократической Республики

Похожие люди

Ученые, похожие на Двали Рафаэла Рафаэловича

Писатели и Поэты, похожие на Двали Рафаэла Рафаэловича

Ученые, похожие на Двали Рафаэла Рафаэловича

Бизнесмены, похожие на Двали Рафаэла Рафаэловича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Двали Рафаэле Рафаэловиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Двали Рафаэла Рафаэловича

Мне нравится Двали Рафаэл, потому что... Добавить
Двали Рафаэл пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Двали Рафаэл, потому что... Добавить
Двали Рафаэл пока еще всем нравится :)