SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Дёжкин Борис Петрович
    общая оценка
    режиссер
    художник
    сценарист
  • Дёжкин Борис Петрович

    (1914-1992)
    советский режиссёр-мультипликатор, художник и сценарист. Один из видных деятелей советской мультипликации. Заслуженный деятель искусств РСФСР.

    Фото

    Дёжкин Борис Петрович - фото 0 Дёжкин Борис Петрович - фото 1 Дёжкин Борис Петрович - фото 2

Похожие люди

Художники, похожие на Дёжкина Бориса Петровича

Писатели и Поэты, похожие на Дёжкина Бориса Петровича

Композиторы, похожие на Дёжкина Бориса Петровича

Режиссеры, похожие на Дёжкина Бориса Петровича

Сценаристы, похожие на Дёжкина Бориса Петровича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Дёжкине Борисе Петровиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Дёжкина Бориса Петровича

Мне нравится Дёжкин Борис, потому что... Добавить
Дёжкин Борис пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Дёжкин Борис, потому что... Добавить
Дёжкин Борис пока еще всем нравится :)