SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Гудков Геннадий Владимирович
    общая оценка
    политик
    предприниматель
  • Гудков Геннадий Владимирович

    Gennady Gudkov
    (1956)
    российский политик и предприниматель. Экс-председатель Народной партии Российской Федерации. Депутат Государственной думы РФ пятого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности, заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» в Госдуме РФ, секретарь центрального совета партии «Справедливая Россия». Ранее — депутат Государственной Думы четвертого созыва, глава подкомитета по законодательству в сфере охранной и детективной деятельности. Вице-президент Московского фонда содействия ЮНЕСКО. В 1981-92 годах — сотрудник КГБ, полковник КГБ в отставке. Владелец холдинга охранных структур безопасности «Оскордъ». Основатель и лидер Общероссийского общественного движения за ускоренную модернизацию страны «Россия, вперёд!».

    Фото

    Гудков Геннадий Владимирович - фото 0 Гудков Геннадий Владимирович - фото 1 Гудков Геннадий Владимирович - фото 2

Похожие люди

Политики, похожие на Гудкова Геннадия Владимировича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Гудкове Геннадии Владимировиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Гудкова Геннадия Владимировича

Мне нравится Гудков Геннадий, потому что... Добавить
Гудков Геннадий пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Гудков Геннадий, потому что... Добавить
Гудков Геннадий пока еще всем нравится :)