SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Грязев Андрей Владимирович
    общая оценка
    фигурист
  • Грязев Андрей Владимирович

    Andrei Griazev
    (1985)
    российский фигурист выступавший в одиночном разряде. Чемпион мира среди юниоров 2004 года, чемпион России 2007 года. Завершил любительскую спортивную карьеру в 2009 году.

    Фото

    Грязев Андрей Владимирович - фото 0 Грязев Андрей Владимирович - фото 1

Похожие люди

Фигуристы, похожие на Грязева Андрея Владимировича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Грязеве Андрее Владимировиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Грязева Андрея Владимировича

Мне нравится Грязев Андрей, потому что... Добавить
Грязев Андрей пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Грязев Андрей, потому что... Добавить
Грязев Андрей пока еще всем нравится :)