SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Грир Хэл
    общая оценка
    баскетболист
  • Грир Хэл

    Hal Greer
    (1936)
    американский профессиональный баскетболист. В 1958 году был выбран под 13 номером на драфте НБА командой «Сиракьюс Нэшнлс». В сезоне 1966/67 вместе с командой «Филадельфия Севенти Сиксерз» завоевал чемпионские титулы. За время своего выступления в НБА Грир 10 раз участвовал в матче всех звёзд НБА, а в 1968 году был признан самым ценным игроком матча всех звёзд. За карьеру он набрал более 20 000 очков. За его успехи в его родном городе одна из улиц была переименована в его честь «Бульвар Хэла Грира». В 1982 году он был принят в баскетбольный Зал славы, а в 1996 году был включен в список 50 величайших баскетболистов в истории НБА.

    Фото

    Грир Хэл - фото 0

Похожие люди

Баскетболисты, похожие на Грир Хэл

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Грире Хэл или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Грира Хэл

Мне нравится Хэл Грир, потому что... Добавить
Хэл Грир пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Хэл Грир, потому что... Добавить
Хэл Грир пока еще всем нравится :)