SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Гребенщиков Борис Борисович
    общая оценка
    поэт
    музыкант
  • Гребенщиков Борис Борисович

    Boris Grebenshchikov
    (1953)
    советский и российский поэт и музыкант, лидер рок-группы «Аквариум», один из «отцов-основателей» советской рок-музыки..

    Фото

    Гребенщиков Борис Борисович - фото 0 Гребенщиков Борис Борисович - фото 1 Гребенщиков Борис Борисович - фото 2 Гребенщиков Борис Борисович - фото 3 Гребенщиков Борис Борисович - фото 4

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Гребенщикова Бориса Борисовича

Актеры и Актрисы, похожие на Гребенщикова Бориса Борисовича

Музыканты, похожие на Гребенщикова Бориса Борисовича

Журналисты, похожие на Гребенщикова Бориса Борисовича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Гребенщикове Борисе Борисовиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Гребенщикова Бориса Борисовича

Мне нравится Гребенщиков Борис, потому что... Добавить
Гребенщиков Борис пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Гребенщиков Борис, потому что... Добавить
Гребенщиков Борис пока еще всем нравится :)