SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Гинер Евгений Леннорович
    общая оценка
    предприниматель
  • Гинер Евгений Леннорович

    (1960)
    российский предприниматель. Частным бизнесом занимается с 1991 года. Учился в Харьковском Институте Инженеров Коммунального Строительства, но его не окончил. В 1986 году переехал в Москву. С февраля 2001 — президент ПФК ЦСКА. С 2004 по 2006 год занимал должность президента Российской футбольной Премьер-Лиги. При Гинере ЦСКА выиграл три чемпионата России , шесть Кубков России , четыре Суперкубка России и Кубок УЕФА , добрался до стадии 1/4 Лиги Чемпионов.

    Фото

    Гинер Евгений Леннорович - фото 0

Похожие люди

Политики, похожие на Гинера Евгения Ленноровича

Актеры и Актрисы, похожие на Гинера Евгения Ленноровича

Футболисты, похожие на Гинера Евгения Ленноровича

Боксеры, похожие на Гинера Евгения Ленноровича

Журналисты, похожие на Гинера Евгения Ленноровича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Гинере Евгении Ленноровиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Гинера Евгения Ленноровича

Мне нравится Гинер Евгений, потому что... Добавить
Гинер Евгений пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Гинер Евгений, потому что... Добавить
Гинер Евгений пока еще всем нравится :)