SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.

Похожие люди

Шахматисты, похожие на Гаврилова Алексея

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Гаврилове Алексее или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Гаврилова Алексея

Мне нравится Алексей Гаврилов, потому что... Добавить

Владимир 2017-09-28 15:18 2

О Лёше Гаврилове. Мы с ним учились в одной школе (57-я математическая) и дружили. Удивительный парень, до сих пор вспоминаю о нём с любовью. Его подлинное достоинство не в незаурядных математических и шахматных способностях, а в неподражаемой скромности, благородстве и порядочности. Сколько было сыграно партий на уроках (мы сидели за одной партой и вместо шахматной доски для конспирации использовали школьную тетрадку), он мне давал всегда фору коня и шансы более или менее уравнивались. После школы наша дружба ещё продолжалась довольно долго, но потом как-то ... Жаль. Вспоминаю такой случай. Студенты МГУ задавали нам по мат. анализу задачи повышенной сложности на дом, а затем проверяли и ставили оценки. Как-то объявляли оценки и сообщили, что пятёрку получил только один ученик - Гаврилов. Мы тогда ещё не знали друг друга близко, т.к. все собрались из разных школ после 8-го класса. Лёша же ничем среди других не выделялся, всё время молчал, руку никогда не тянул, поэтому я подумал (как и все остальные), что кто-то за него решил эти задачи и он представляет чужие решения за свои. Потом всё продолжалось по-старому: Лёша молчал, руку никогда не поднимал, ни с кем не разговаривал и оставался совсем незаметным. Мнение о том, что кто-то решил за него задачи только укреплялось. Как-то мне с братом (мы с братом учились вместе) попалась газета, где сообщалось, что первое место в чемпионате Москвы по шахматам среди семейных пар заняли отец и сын Гавриловы. Я помню мы подошли к Лёше и спросили умеет ли он играть в шахматы. Лёша скромно ответил, что умеет. Мы спросили: - А хорошо? - Да так, более и менее. Сказано было так просто, без всякой задней мысли и без всякого апломба, что мы сразу поняли - это не он. Когда же через достаточно продолжительное время все раскрылось и математические способности, а вместе с тем и удивительная скромность этого молчаливого шахматного таланта были явно обнаружены, наши симпатии стали очевидными. Кроме того, Лёша лучше всех в классе играл в баскетбол, футбол, очень любил лёгкую атлетику (отец у него по-моему работал тренером по лёгкой атлетике), да и вообще был спортивно одарённым человеком, болел за Спартак. Мы с братом - за киевское Динамо (отец у нас украинец). Теперь я сам болею за Спартак, то що робиться в Україні не можу збагнути й досі. Так мы с ним постепенно сблизились.

Мне не нравится Алексей Гаврилов, потому что... Добавить
Алексей Гаврилов пока еще всем нравится :)