SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Восканян Артур Ашотович
    общая оценка 5 из 5 (1)
    футболист 5 из 5 (1)
  • Восканян Артур Ашотович

    Arthur Voskanyan
    (1976)
    армянский футболист, полузащитник. Бывший игрок сборной Армении. 13 августа 2011 года провёл прощальный матч, после чего перешёл на тренерскую работу в клубе.

Похожие люди

Футболисты, похожие на Восканяна Артура Ашотовича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Восканяне Артуре Ашотовиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Восканяна Артура Ашотовича

Мне нравится Восканян Артур, потому что... Добавить

arevik 2014-11-16 22:32 0

kak trener vnushaet ogromnoe doverie

Мне не нравится Восканян Артур, потому что... Добавить
Восканян Артур пока еще всем нравится :)