SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Волков Эдуард Петрович
    общая оценка
    ученый
  • Волков Эдуард Петрович

    (1938)
    крупный российский учёный-энергетик, генеральный директор Открытого акционерного общества «Энергетический институт им. Г. М. Кржижановского». Заведующий кафедрой Московского энергетического института , проректор по учебной работе. Специалист в области моделирования процессов горения и переработки твердых топлив, профессор, Член-корреспондент, академик РАН — Отделение энергетики, машиностроения, механики и процессов управления. Окончил Московский энергетический институт по специальности: инженер-теплоэнергетик. Доктор технических наук. Среди его учеников 5 докторов и 15 кандидатов наук.

Похожие люди

Ученые, похожие на Волкова Эдуарда Петровича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Волкове Эдуарде Петровиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Волкова Эдуарда Петровича

Мне нравится Волков Эдуард, потому что... Добавить
Волков Эдуард пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Волков Эдуард, потому что... Добавить
Волков Эдуард пока еще всем нравится :)