SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Видоц Паоло
    общая оценка
    боксер
  • Видоц Паоло

    Paolo Vidoz
    (1970)
    итальянский боксёр-профессионал, выступающий в супертяжелой весовой категории. Бронзовый призёр Чемпионата мира 1999 года среди любителей и Летних Олимпийских игр 2000 года.

    Фото

    Видоц Паоло - фото 0

Похожие люди

Боксеры, похожие на Видоца Паоло

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Видоце Паоло или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Видоца Паоло

Мне нравится Паоло Видоц, потому что... Добавить
Паоло Видоц пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Паоло Видоц, потому что... Добавить
Паоло Видоц пока еще всем нравится :)