SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Векслер Юрий Абрамович
    общая оценка
    сценарист
  • Векслер Юрий Абрамович

    (1940-1991)
    советский кинооператор и сценарист, снявший цикл фильмов «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», «Семь невест Ефрейтора Збруева», «Зимняя вишня» и др.

    Фото

    Векслер Юрий Абрамович - фото 0

Похожие люди

Актеры и Актрисы, похожие на Векслера Юрия Абрамовича

Режиссеры, похожие на Векслера Юрия Абрамовича

Сценаристы, похожие на Векслера Юрия Абрамовича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Векслере Юрии Абрамовиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Векслера Юрия Абрамовича

Мне нравится Векслер Юрий, потому что... Добавить
Векслер Юрий пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Векслер Юрий, потому что... Добавить
Векслер Юрий пока еще всем нравится :)