SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Ван Зандт Таунс
    общая оценка
    музыкант
    поэт
  • Ван Зандт Таунс

    Townes Van Zandt
    (1944-1997)
    американский музыкант и поэт, исполнитель музыки кантри, фолка и блюза, своим учителем считавший Хэнка Уильямса и во многом повторивший его жизненный путь. В течение всей своей творческой жизни Ван Зандт пользовался огромный авторитетом в музыкальной среде, но не имел массовой популярности — отчасти из-за необычной манеры исполнения, отчасти в силу особенностей характера.

    Фото

    Ван Зандт Таунс - фото 0 Ван Зандт Таунс - фото 1

Похожие люди

Продюсеры, похожие на Вана Зандта Таунса

Певцы и Певицы, похожие на Вана Зандта Таунса

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Ване Зандте Таунсе или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Вана Зандта Таунса

Мне нравится Ван Зандт, Таунс, потому что... Добавить
Ван Зандт, Таунс пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Ван Зандт, Таунс, потому что... Добавить
Ван Зандт, Таунс пока еще всем нравится :)