SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Бэнкс Иэн
    общая оценка
    писатель
  • Бэнкс Иэн

    Iain Banks
    (1954)
    современный шотландский писатель, пишущий в жанре научной фантастики под именем Iain M. Banks, а также вне жанра под именем Iain Banks. В 2008 году имя писателя было внесено в список 50 лучших писателей Великобритании с 1945 года газеты The Times. Британские литературные критики и журналисты нарекли Бэнкса прозвищем Тарантино от литературы.

    Фото

    Бэнкс Иэн - фото 0 Бэнкс Иэн - фото 1 Бэнкс Иэн - фото 2 Бэнкс Иэн - фото 3

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Бэнкса Иэн

Журналисты, похожие на Бэнкса Иэн

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Бэнксе Иэн или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Бэнкса Иэн

Мне нравится Иэн Бэнкс, потому что... Добавить
Иэн Бэнкс пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Иэн Бэнкс, потому что... Добавить
Иэн Бэнкс пока еще всем нравится :)