SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Бутонна Лоран
    общая оценка
    музыкант
    композитор
    режиссер
    продюсер
  • Бутонна Лоран

    Laurent Boutonnat
    (1961)
    французский музыкант, композитор, кино и музыкальный директор, более известен как соавтор известной французской певицы Милен Фармер, а также как режиссер и продюсер фильмов и клипов с участием ее, Натали Кардон, Ализе.

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Бутонну Лоран

Актеры и Актрисы, похожие на Бутонну Лоран

Музыканты, похожие на Бутонну Лоран

Композиторы, похожие на Бутонну Лоран

Продюсеры, похожие на Бутонну Лоран

Режиссеры, похожие на Бутонну Лоран

Певцы и Певицы, похожие на Бутонну Лоран

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Бутонне Лоран или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Бутонны Лоран

Мне нравится Лоран Бутонна, потому что... Добавить
Лоран Бутонна пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Лоран Бутонна, потому что... Добавить
Лоран Бутонна пока еще всем нравится :)