SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Бударагин Михаил Александрович
    общая оценка
    журналист
  • Бударагин Михаил Александрович

    (1984)
    российский журналист, главный редактор официального сайта партии «Единая Россия» , член федерального политического совета «Молодой гвардии Единой России». Живёт в Великом Новгороде. Окончил филологический факультет Новгородского государственного университета, получив специальность учителя литературы. Писал материалы для многих изданий — «Известия», «Русский Журнал», «GlobalRus.ru», а также региональных изданий. Основатель «Новгородского политического клуба». Был редактором раздела «Авторские колонки» и отдела политики в Интернет-газете «ВЗГЛЯД.РУ», где сейчас ведёт авторскую колонку.

Похожие люди

Политики, похожие на Бударагина Михаила Александровича

Журналисты, похожие на Бударагина Михаила Александровича

Певцы и Певицы, похожие на Бударагина Михаила Александровича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Бударагине Михаиле Александровиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Бударагина Михаила Александровича

Мне нравится Бударагин Михаил, потому что... Добавить
Бударагин Михаил пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Бударагин Михаил, потому что... Добавить
Бударагин Михаил пока еще всем нравится :)