SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Брызгалов Илья Николаевич
    общая оценка
  • Брызгалов Илья Николаевич

    Ilya Bryzgalov
    (1980)
    российский спортсмен, хоккейный вратарь, член олимпийской сборной команды России по хоккею на Олимпиаде в Солт-Лейк Сити, Олимпиаде в Турине и Олимпиаде в Ванкувере. Заслуженный мастер спорта России. Обладатель Кубка Стэнли 2007. Чемпион мира 2009. Помимо игровой карьеры занимается организацией школы для молодых вратарей .

    Фото

    Брызгалов Илья Николаевич - фото 0 Брызгалов Илья Николаевич - фото 1

Похожие люди

Хоккеисты, похожие на Брызгалова Илью Николаевича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Брызгалове Илье Николаевиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Брызгалова Ильи Николаевича

Мне нравится Брызгалов Илья, потому что... Добавить
Брызгалов Илья пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Брызгалов Илья, потому что... Добавить
Брызгалов Илья пока еще всем нравится :)