SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Брольи Альбер де
    общая оценка
    политик
  • Брольи Альбер де

    Albert, 4th duc de Broglie
    (1821-1901)
    французский, историк, политик и государственный деятель, дважды возглавлял кабинет министров Франции с 25 мая 1873 года по 22 мая 1874 года, и с 17 мая по 23 ноября 1877 года.

    Фото

    Брольи Альбер де - фото 0 Брольи Альбер де - фото 1

Похожие люди

Политики, похожие на Брольи Альбер де

Ученые, похожие на Брольи Альбер де

Журналисты, похожие на Брольи Альбер де

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Брольих Альбер де или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Брольих Альбер де

Мне нравится Брольи Альбер, потому что... Добавить
Брольи Альбер пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Брольи Альбер, потому что... Добавить
Брольи Альбер пока еще всем нравится :)