SimilarPersons.Com - сайт, который содержит информацию о знаменитых личностях, а также похожих на них других персон. Любую популярную личность можно легко отыскать, воспользовавшись формой поиска в шапке ресурса или в перечисленных в левой колонке сайта категориях персон. На странице персоны вы можете узнать похожих на нее людей, последние новости из ее жизни, пообщаться с другими посетителями сайта в разделе “Нравится-Не нравится”, проголосовать за человека в рейтинге SimilarPersons.com, который будет периодически публиковаться в других изданиях. Скоро здесь появится еще много интересного, оставайтесь с нами.
  • Бровка Пётр Устинович
    общая оценка
    писатель
    поэт
  • Бровка Пётр Устинович

    Petrus Brovka
    (1905-1980)
    белорусский советский писатель и поэт. Народный поэт БССР. Академик АН БССР. Лауреат Ленинской и двух Сталинских премий. Депутат ВС СССР с 1956 года. Член ВКП с 1940 года.

    Фото

    Бровка Пётр Устинович - фото 0 Бровка Пётр Устинович - фото 1

Похожие люди

Писатели и Поэты, похожие на Бровку Петра Устиновича

Журналисты, похожие на Бровку Петра Устиновича

Убедительная просьба, избегать сообщений типа она просто супер, он такой лапочка, она очень красивая, хочу от него детей, ненавижу этого козла. Все подобные сообщения будут удалены, так как не несут смысловой ценности. Постарайтесь написать развернутое агрументированное мнение о Бровке Петре Устиновиче или просто проголосуйте за уже существующий комментарий, схожий с вашим мнением. Спасибо за понимание.
Защита от спама = Обновить

Обсудить Бровки Петра Устиновича

Мне нравится Бровка Пётр, потому что... Добавить
Бровка Пётр пока еще никому не понравился :)
Мне не нравится Бровка Пётр, потому что... Добавить
Бровка Пётр пока еще всем нравится :)